Как разрешить конфликт между учителем и директором школы, вызванный обвинениями родителей без письменных замечаний
Как можно добиться справедливого решения конфликтного вопроса между учителем и директором школы, если директор школы организовала родителей написание заявлений на него как на классного руководителя, устроила обсуждение с родителями его методов преподавания, когда замечаний по работе ни устных, ни письменных нет. Директор ссылается на то, что жалобы родителей были по телефону.
Лучший ответ
А что такое "решение" в вашем представлении? Это же не решение суда, которое обязывает кого-то что-либо сделать или не делать. Какое такое решение может быть вообще?
Если есть трудовой спор, то нужно обращаться в суд. Это единственный цивилизованный способ решения, а все остальное - это обыкновенная ни к чему не обязывающая болтовня.
Напишите жалобу в министерство образования.
Конфликт в чем, родители хотят сменить учителя?