Как избавиться от посторонних в подвале нашего многоквартирного дома?

Я проживаю в многоквартирном доме, в нашем подвальном помещении пользуются подвалами не только собственники, но и люди с других домов, которые к нашему дому не имеют ни какого отношения. Как нам их выгнать, заставить вывезти свои банки из нашего подвала, есть ли у нас основания?
Лучший ответ

Если подвалы являются общим имуществом собственников - то обращайтесь в суд с иском об обязании освободить помещения.

Если же подвалы продавались застройщиком самостоятельно - то "выгнать" собственников подвалов не получится.

Спасибо, все понятно!

Напишите заявление в полицию. Или как второй шаг в суд.