Проблемы с наследованием квартиры после ухода мамы - что делать?
Вы сначала обратитесь в БТИ. Квартиры, приобретенные до 1998 года,-не обязательно было регистрировать в Росреестре. Правоустанавливающим документом является ДКП с печатью БТИ. Договор есть на руках? Обратитесь в БТИ сначала.
Добрый вечер
Можно в судебном порядке признать право собственности и на основании этого решения суда зарегистрировать право.
Можно в судебном порядке признать право собственности.
Судя по описанной ситуации, скорее всего да, на основании договора надо признавать право собственности в порядке наследования.
Знаете на договоре есть печати бти правда едва различимые
и надпись по типу
"копия настоящего документа находится в бюро технической инвентаризации
Инвертарное дело (номер дела) реестр (номер реестра)