Мама отказана в земельном участке как многодетной - как подать жалобу и оспорить решение в суде
Отказ в выдаче земельного участка обжалуется в районный суд по месту нахождения ответчика путем подачи административного иска в порядке КАС РФ.
Вы полное обратиться а личные сообщения к любому адвокату сайта для подготовки соответствующего иска. Услуга платная. Цены на услуги также обсуждаются в личных сообщениях с выбранным Вами адвокатом.
Здравствуйте!
Отказ в предоставлении земельного участка можно обжаловать в судебном порядке.
Процедура представляет собой стандартную подачу искового заявления в суд.
От имени гражданина или организации составляется и подается иск «о признании незаконным отказ в предоставлении земельного участка» на администрацию района, отказавшую в предоставлении земельного участка.
Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования на портале Госуслуги, но в Вашем случае все же в суд надо.