Несколько нечестных ответов на медкомиссии - как повлияют на призыв и как решить проблему?
Что будет, если я был не полностью честен при прохождении медкомиссии с психологом из-за комплексов, сейчас повестка в военкомат перенеслась и в причине написано "для прохождения медкомиссии и призывной комиссии" . Могу ли я попросить пройти повторно медкомиссию?
Лучший ответ
Не надо торопиться с откровениями. Надо самому определиться что - хочу. Потом поступать по плану. Согласовав свои действия со специалистом, заручись поддержкой и сопровождением. Отсебятина может больше навредить.
Благодарю за грамотную консультацию!