Выезд за границу при оформлении гражданства - что нужно знать и как вернуться обратно
Можно ли выехать за границу, если на данный момент собирается пакет документов на гражданство? По украинскому загран паспорту. И как вернуться обратно?
Лучший ответ
Выехать можно. Обратно Украина своих граждан в РФ уже не выпускает.
Мне надо выехать не в Украину, а в Европу. Смогу ли я потом обратно въехать на территорию РФ.
Если вы выезжаете по украинскому загранпаспорту, то какие основания потом въезжать в Россию?