Как действовать при неизвестном долге от ООО Константа?
Так идите к приставам и знакомьтесь с исполнительным производством. Узнаете что это. Кредиты или займы брали когда то? Не оплатили если, то,возможно, это коллекторское агентство взыскало задолженность..
Здравствуйте!
Это коллекторы. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!
Здравствуйте!
Обратитесь к Приставу, который вынес постановление, чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Добрый день, Наталья
Узнавать на основании какого решения возбуждено исп. производство.
Если это судебный приказ - подавать возражения и ходатайство о восстановлении срока, в котором указывать уважительную причину почему суд. приказ не получали и подтверждающие документы.