У меня займ 5000 рублей, зодолжность одна неделя. Может ли выезжсть коммисия из за такой суммы?
Нет, это так коллекторы с вас долг пытаются получить)) Путем психологического давления. Они не наделены никакими полномочиями на выезд.
Приблизительный алгоритм Ваших действий:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Здравствуйте да вы можете выехать если нет исполнительного производства в отношении вас.