Влияние непогашенной судимости по статье 228 часть 2 на основание статьи 119 часть 1 - риск и возможные последствия.
Что могут дать за статья 119 часть 1 есть непогашенная судимость за статья 228 часть 2 (погашение в 2024 году)
Снимал на видео, как угрожает расправой мне и ребенку.
Он написал чистосердечное признание, был в алкогольном опьянении 1.3 промили.
Может реальный срок получить, но небольшой, в пределах полугода.
Добрый день!
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.