Может ли мвд при замене паспорта в 45 лет аннулировать прописку.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, если у вас была регистрация, то ее не аннулируют.

Другой вопрос, могут забыть поставить печать. При получении паспорта посмотрите внимательно.

С Уважением!

Если ваша регистрация прекращена (по сроку или решению суда) ,то вам просто при смене паспорта ее не укажут. Других оснований нет.

Отметку о регистрации придётся ставить отдельно, т.к. при выдаче нового паспорта не стали её делать.

Здравствуйте если ваша регистрация закончилась то да.