Сам я ПБОЮЛ на основании этого паспорта получил кредиты на общую сумму 450 тыс. рублей.
У меня такой вопрос.
Я пришел отделение паспортно-визовой службы, чтобы получить загранпаспорт,
А место этого у меня забрали мой паспорт (Российский) и сказали что мне выдали ошибочно, потому что у меня нет гражданство, хотя я стаю на учете в районом воен. Коме. и получил уже российский военный билет. Сам я ПБОЮЛ на основании этого паспорта получил кредиты на общую сумму 450 тыс. рублей. У мен их как то надо закрывать…
А работники ПВС взяли и забрали мой паспорт. Скажите пожалуйста что мне можно сделать?
* срочно подать заявление в суд с отнесением всех расходов и возможных убытков на счет ПВС (то что она выдала паспорт ошибочно - это ее упущение). а также позвоните мне тел. в Новосибирске 66-37-98
С уважением
* срочно подать заявление в суд с отнесением всех расходов и возможных убытков на счет ПВС (то что она выдала паспорт ошибочно - это ее упущение)
С уважением