Как вернуть деньги за непонятную ставку в букмекерской конторе?

Такой вопрос, я шла по улице, и мне пришло уведомление, что ставка "экспресс" в букмекерской конторе не сыграла. Я не поняла что это за ставка, захожу, смотрю, а там написано что я поставила 18000 рублей на какую-то ставку на спорт. Естественно сама я ничего не делала. Как их вернуть?
Лучший ответ

Это мошенники, уведомление удалите, это развод на деньги.

Никак. Если ставка не сыграла, деньги не возвращаются.

Ответ неполный.