Я,сделал ставку в букмекерской конторе зенит Красноярск, крас раб 91 ставка сыграла, но деньги мне не выдаю куда обращаться?
Я,сделал ставку в букмекерской конторе зенит Красноярск, красраб 91 ставка сыграла, но деньги мне не выдю куда обращаться?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2014 г. N 60
"Об утверждении Правил ведения в букмекерских конторах и тотализаторах учета участников азартных игр, от которых принимаются ставки на официальные спортивные соревнования, и Правил представления в Федеральную налоговую службу данных учета в букмекерских конторах и тотализаторах участников азартных игр, от которых принимаются ставки на официальные спортивные соревнования".
Спасибо, теперь все ясно.