Кв. Уведомление онамерении продать или выкупить долю в квартире он получил, действий никаких нет!
У меня есть 1/2 долевой собственности в 2 х комн. Кв.После развода бывший муж не хочет продавать мне свою 1/2 долю и не хочет выплатить деньги мне за за мою 1/2 долю, и сам проживает в 2 х ком. кв. Уведомление онамерении продать или выкупить долю в квартире он получил, действий никаких нет! Что мне делать? Как получить деньги за свою долю? Подать в суд? А суд может принудить выплатить его мне за мою долю?
Что мне делать? - продавать третьим лицам.
А суд может принудить выплатить его мне за мою долю? - нет не может.
Так и продавайте постороннему лицу свою долю в праве собственности.
Заставить БМ выкупить вашу долю практически невозможно.