Иностранный студент в России обеспечивает финансирование всех студентов через р 2 р - как совершать операции легально и сохранить свой счет?
Хочу я иностранный студент в России, через меня все студенты через р 2 р получают деньги на покушать и за университет.. они мне дают там деньги я покупаю usdt и продаю в рублях через р 2 р потом им отправлю в месяц где то 1 мил иногда до 2-3. Хочу чтобы это все было легально и некогда не зарыли мне счета по 115-фз что мне сделать?🙏
С уважением!
Лучший ответ
Блокировка счёта по 115-ФЗ неизбежна, потому что в РФ оборот криптовалюты запрещён.