Мобилизованного мужчину оставили без детей и с проблемой здоровья - как вернуть его домой?
Мужчину забрали по повестки по мобилизации, для дальнейшей отправки на Украину, сейчас проходит учения. Скажите пожалуйста. Он живет с девушкой у этой девушки от первого брака трое детей, он на ней женился и еще родили 4 детей, стоят на нем только двое детей. Как без него установить отцовство и можно ли вернуть его домой. И по состоянию здоровья, обострилась грыжа у него.
Лучший ответ
Никак не вернуть. У него 2 детей всего.
Установить без него не представляется возможным.
Больше вероятности косить на грызу, чем на заочное отцовство.
В медсанчасть пусть обращается, его госпитализируют, там видно будет.
- Требовать проведения ВВК
- Если не подписал контракт, то может отказаться от участия в СВО.