У меня патент оплачено до декабря но не выходит в базе мвд что делать и как поступать.
Лучший ответ
Если остальные документы в порядке, то работодатель может вас принять, сделав официальный запрос в МВД. В теч. 30 дней должен быть ответ от них.
Это говорит о достаточной осмотрительности работодателя, чтобы потом не попасть на штраф.
Спасибо за ответ!
Добрый день,
Если по данным сервиса на сайте МВД патент не найден, то это еще не означает, что он поддельный. Данный сервис все еще работает с перебоями. Именно поэтому работодателю необходимо отправить официальный запрос.