Загадочное дело тяжкого вреда здоровью - возбуждение уголовного дела затягивается, свидетели отсутствуют, повестки фальсифицированы, проводилось ли АР и каковы существенные нарушения?
Мгого информации, но нет главного. Нет вопроса конкретного. Если цель - избежать ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ, то нужен адвокат. Необходимо ознакомиться с материалами дела прежде всего, чтобы понять перспективу дела. Больше ничего вам более толкового никто не скажет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ст. 28.7 КоАП РФ по указанной статье проводится административное расследование. Для полного ответа, надо представить материалы от протокола до решения судов.
Толково вам скажет и ответит кассационная инстанция. Такую жалобу вы подавали?
Там все подробные ответы для вас.
Адвокат был и не один. Оба утверждают, что АР фактически проводилось. Апелляционный суд утверждает обратное. Главный вопрос - нарушена подведомственность или нет? Имеет фундаментальное значение.
Вот именно, что никто толкового не скажет.
"Адвокат был и не один. Оба утверждают, что АР фактически проводилось"
Значит надо верить реальным адвокатам.
Кассацию пусть они подают. Удачи.
Адвокаты был и не один.
Деньги им платили. Верили им.
А теперь хотите получить" полезный "ответ без изучения всех материалов дела и их юридического анализа. Только на основании
его пересказа вами?
Такого не бывает.