Как расторгнуть договор на кредит и открытие банковского счета, чтобы вернуть деньги за диван с плохими отзывами?
Можно ли расторгнуть договор о предоставлении кредита и открытии банковского счета насумму 33000 от 5.11.2022 (рассрочка) на шесть месяцев для покупки дивана. Пришла домой отзывы почитала, плохого качества диваны.
Лучший ответ
Механизм тут такой.
1. вы расторгаете договор на покупку дивана
2. получаете от магазина деньги
3. этими деньгами гасите кредит.
Если есть страховки по кредиту-придется отказываться от них сейчас, а не ждать возврата денег.
Здравствуйте. Можно. Необходимо изучить договор и написать в магазин заявление о расторжении договора и отказе от покупки.
Спасибо за полезный совет!