Как получить жилье в собственность или субсидию для приобретения жилья для ветерана боевых действий, которые служат в МВД РФ и живут в служебной квартире с семьей?
Я ветеран боевых действий, служу в МВД РФ живу в служебной квартире с семьей могу ли я получить жиле в собственность или получить субсидию для приобретения жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Случай, когда Вы можете рассчитывать на получение субсидии - указан в ст. 23.2 Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ.
Спасибо за объяснение!