Санкт-Петербург, 06.11.2022, 08:40

Ожидание решения - Как узнать о переводе заключенных и кому обращаться?

Вопрос №19929937 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2022, 08:40
Моя знакомая отбывает наказание в П.Ульяновка Ленинградской области. Супруг и двое малолетних детей проживают в г.Кисловодск. Ими были написаны заявления в УФСИН России по просьбе перевода в Ставропольский край. Ответа нет и решения нет. Как и у кого узнать какое решение принято? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие письма отправляют заказными.

По коду отслеживают.

Жалобу на ФСИН.

06.11.2022, 11:54

Срок ответа на обращение 30 дней

В случае нарушения срока обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

06.11.2022, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Письмо было направлено в Москву, в УФСИН России. Какая прокуратура будет заниматься этим вопросом? Письмо было отправлено по почте, где гарантия, что это письмо вообще кто-то читал?

06.11.2022, 09:51