Как вернуть предоплату за наращивание ногтей, если отменили запись к мастеру?
Я записалась на наращивание ногтей к мастеру, когда записывалась, мастер написала что запись по предоплате, я ей перевела. За пись была на 08.11, а 05.11 я ей написала и отменила запись. И попросила вернуть предоплату, на что она ответила, что предоплата сгорает и не вернет! Как мне можно вернуть свои деньги?
Предоплата не сгорает. Это неосновательное обогащение. Пишите притензию. Если не будет положительного результата, то обращайтесь в суд.
Это незаконно. Предъявите претензию письменно, далее в суд с иском.
Здравствуйте. Можете вернуть деньги как неосновательное обогащение. Пишите претензию от мастеру на возврат денежных средств.