У нас с сестрой по 1/2 доли дома как переоформить свою долю на мать.
Можете оформить договор дарения доли.
Сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте. По договору дарения модно переоформить. Сделка будет нотариальной.
Договором дарения. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Вы и ваша сестра имеете право подарить ваши доли вашей маме.
Через договор дарения например. Нотариус необходим.
Идёте с матерью к нотариусу и переоформляете у него эту долю посредством договора дарения вы дарите свою долю матери, который нотариус составит и удостоверит. Только так и никак иначе.