Можно ли поставить баню бочку на участке, который находится за многоквартирным домом в городе?
Живу в городе, в 16-квартирнрм доме. Кроме этой квартиры, Ещё имеется в собственности участок с сараем сзади этого дома. Могу ли я поставить там баню бочку?
Лучший ответ
Если чисто для себя - почему бы и нет? Оказание спа-услуг вряд ли в сарае разрешат.