Выписка из эндокринологического отделения при повышенной температуре - возможно ли?
Я легла на плановое обследование в эндокринологическое отделение, и у меня поднялась температура до 2 дня до выписки 37,2 выпишут ли меня с такой температурой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Завтра, если на утреннем осмотре всё будет хорошо - наверняка, выпишут, Диана.
То что нужно. Спасибо!