Что делать, если заключил контракт на службу, но группа годности изменилась?
Здравствуйте.
Согласно действующему законодательству частичная Мобилизация не закончилась и ее окончания без дополнительного указа невозможно.
Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» от 21 сентября 2022 г. Не содержит сроков окончания частичной мобилизации.
Согласно п. 4. Указа
Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации.
Частичная мобилизация закончится когда выйдет соответствующий указ президента о ее окончании.
В любом случае вам необходимо вернуться в часть и на месте решать вопрос с увольнением.
Вам надо вернуться и закрыть контракт, получить бумаги.
С уважением.