Как избавиться от назойливого соседа в многоквартирном доме?

Есть 3 комнатная квартира в ней 4 собственника... один из собственников захламил квартиру своей мебелью детскими игрушками... повесил камеры видеонаблюдения, завел кота. Поселил свою жену и пасынка не сына совершеннолетнего... вопрос мы как остальные собственники можем убрать камеру? ,Кота? Вызвать. Полицию чтобы выгнать жену или пасынка или обоих вместе.
Лучший ответ

Вы вправе выселить посторонних лиц в судебном порядке, а так же решить вопрос о демонтаже видеокамеры отдельным иском.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Камеру можно узнать в судебном порядке.

Подавайте иск в суд.