С какими оценками примут в колледж на судью?
Кандидат на должность судьи (неважно, федерального, мирового или судьи арбитражного суда) должен иметь высшее юридическое образование. Колледж - это среднее образование, поэтому ни на какого судью там обучать не могут. Если только на футбольного, и то вряд ли.
На какого судью собрались в колледже учиться? Нет таких специальностей в колледжах.
В колледже на судью не учат. Нужно сначала поступить в ВУЗ на юридический факультет.
Здравствуйте!
Правила приема в учебное заведение на обучение уточняйте в учебном заведении.