Бесплатная помощь в составлении иска на миллион против ФСБ - взыскание через ФССП
Ну, трубить то вы можете что угодно - предложение правовой помощи, это законное действие.
Вызывает большие сомнения обещание выиграть дело, а если еще и прям вот с гарантией на 1 миллион... в общем, грань со ст. 159 УК РФ имеется. Обещать то, что заведомо невыполнимо, не совсем законное действие.
Тут вопрос в том, как эти услуги будут предлагаться, что будет написано в договоре.
Похоже на мошенничество, но если вы действительно так можете, то пожалуйста. Судиться с ФСБ не запрещено законом.
Если это не мошенничество, то ничего. У любого гражданина есть право на судебную защиту.
Взыскать деньги у ФСБ с помощью ФССП не получится. К сожалению.