Недосмотр следователя после трагедии - что происходит с машинистом после смертельного наезда в 2021 году?
В 2021 году, моего отца сбил поезд на смерть, никакого заключения от следователя не было. Было ли какое-то наказание для машиниста. Что вообще делают в таком случае?
Лучший ответ
Добрый вечер
1.Обратитесь в следственный комитет и уточните ситуацию или в транспортную прокуратуру.
2.Вам нужно направить претензию в РЖД с предложение о выплате компенсации морального вреда. Минимум 300 000 суд взыщет и компенсируют вам расходы на похороны.
Хороший ответ. Спасибо!
Почему у следователя не поинтересовались отношении по делу? Вы в любом случае вправе взыскать с РЖД расходы на похороны и компенсацию морального вреда.
Благодарю за потраченное время!