Как получить отсрочку от призыва на военную службу после получения гражданства РФ во взрослом возрасте

Я получил гражданство рф в 2022 году в июле. Сам я с Туркменистана, там и отучился в школе. Имею среднее образование (11 классов) Сейчас Поступил в колледж тут, в рф. На очное обучение. Справку то что учусь сдал в военкомат. На комиссии мне сказали что если после 11 класса (я учился в школе в Туркменистане, выше написал) мне нужно было поступить на обучение в колледж до 20 лет, тогда отсрочку бы мне дали. Но так как я получил гражданство в 24 (в этом году получил гражданство 2022, в июле) то сказали будут думать.. но не понятно что. Вот сам закон: фз статья 24 пункт 2. Но там есть подпункт, вот он: В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по ОЧНОЙ форме обучения имеющих государственную аккредитацию B образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет. Видите👆👆. Но там не написано что туда и относится и те кто получил гражданство после 20.. Пожалуйста помогите мне.. на какой закон мне ссылаться чтобы законно получить отсрочку, и вообще, положена ли она мне.
Лучший ответ

На тот же. Просто, зачем-то, цитируете старую версию нормы, что навевает смутные подозрения (вряд ли военкомат тоже старой версией пользуется).

Напиши в телеграмм @Growjh