Как решить проблему постройки дома на двух участках земли под ЛПХ - вопросы закона и права на объединение участков
Если расторгнуть договора, то нужно будет заново заниматься их предоставлением, по тем правилам, которые установлены региональным законодательством. А участок находится в пределах населенного пункта? Если да, то там можно построить дом. Для регистрации дома нужно будет заказывать кадастровый паспорт и там будет видно, что дом расположен сразу на двух участках. Поэтому высок риск отказа в Росреестра при регистрации на дом права собственности, поэтому скорее всего придется обращаться по этому вопросу в суд. Для увеличения шансов в суде можно изменить категорию обоих участков на ИЖС.