Как вернуть списанную сумму за услугу ставка автомобилиста при отключении в кредитном договоре?
В кредитном договоре на покупку автомобиля, из кредитных средств была списана сумма 141000-ставка автомобилиста. Через 7 дней в банке сотрудниками было написано заявление на отключение данной услуги, спустя 14 дней пришел ответ, что данная услуга отключена, но стоимость услуги не будет возвращена, т.к. данная услуга мне была фактически оказана. Возможно ли вернуть сумму? В договоре не прописано, что при отключении данной услуги, сумма не возвращается, только повышается ставка.
Непонятно, что подразумевается под понятием ставка автомобилиста, если эта услуга навязана то для ее возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.