Сложности с выплатой кредита - банк предоставил кредит без справки о доходах и платеж уже становится невозможным
Банк дал 2 кредита (разница в несколько месяцев), один из них без справки о доходах, подтверждение было только на словах (на покрытие других кредитов в банках). На этом месте больше не работаю. Платить этот кредит уже не в силах. Первый может как-то и вытяну. Скажите, как может быть?
Лучший ответ
Банк будет вправе обратиться в суд, суд взыщет задолженность и штрафные санкции, после чего будет возбуждено исполнительное производство, в рамках которого судебные приставы будут вправе обратить взыскание на принадлежащее лично Вам имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!