Что мне делать если мне не выдают зарплату куда общаться.
Зависит от того, оформлены ли Вы официально. Если да, тогда в районный суд, с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Если нет - тогда туда же, но с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании заключить трудовой договор, обязании внести записи в трудовую книжку, взыскании невыплаченной заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Чем быстрее обратитесь в суд, тем выше шансы увидеть свои деньги. Трудовая инспекция и прокуратура Вам Ваши деньги не вернут. Трудовая инспекция максимум, что может сделать - оштрафовать работодателя в пользу государства, Вам с этого не упадет ни копейки. Прокуратура даже такими полномочиями не располагает. Удачи.
Вы можете написать жалобу в Гос. инспекцию труда, прокуратуру, а также в течение года обратиться в суд с исковым заявлением о невыплаченной заработной плате.
Добрый день. При невыплате заработной платы в установленные сроки Вы можете подать жалобу в Трудовую инспекцию или прокуратуру. Заработная плата должна выплачиваться не реже, чем 2 раза в месяц.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о взыскании заработной платы в суд. При этом можете написать жалобу в трудовую инспекцию.