Как избежать повторения увольнения по негативным мотивам - приказы отдела кадров МВД в 2017 году
Было увольнение из мвд по отрицательным мотивам, 2017 год,
Каким приказом руководствуется отдел кадров, что бы не принимать вновь на службу.
Здравствуйте
Если вас не желают принимать в МВД, вы сами должны понять, что это бесполезно
Одних звонок от начальника УМВД области-и вы просто не пройдете ЦПД (центр психодиагностики)
И никакие "запросы" вам никак не помогут
Пробуйте устроиться в другое ведомство, например в ФСИН или ОПИ.
Вы истребуйте письменный отказ, они сами там все распишут.
Нет такого приказа, Иван.
Направьте официально претензию - пусть ответят.