Можно ли вернуть деньги за бронь, если не было подписанного договора?
Можно. 1) Попробуйте поговорить с представителем компании по телефону и попросить вернуть деньги, объясните, что у Вас не получается поехать или что-там Вы собирались делать по договору, объясните, что в случае игнорирования Ваших требований Вы будете вынуждены обратиться с иском в суд ст.
Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Да, надо обратиться с претензией, далее с иском в суд.