Подростку грозит суд из-за отсутствия тротуара на дороге - как защитить свои права?

Ребёнок 14 лет, шёл по дороге, так как нет тротуара. Дпс составили протокол за то что шёл не по тротуару. Сообщили в школу. Говорят что будет суд. Я засняла видео что тротуаров и дорожек нет. Как быть в этом случае? Как отстоять свои права?
Лучший ответ

Автор вопроса - неблагодарная хамка, которая в личной переписке переходит в оскорбления, коллеги, будьте аккуратнее.

Ей не предлогали никаких платных услуг, но из нее потекла желчь, что тут бесплатно ответов не дают. Оскорбилась, что ответили не так, как хочется ей.

Хам и придурок

Светлана, нужно обжаловать Протокол ДПС. У вас он есть?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.