Подростку грозит суд из-за отсутствия тротуара на дороге - как защитить свои права?
Автор вопроса - неблагодарная хамка, которая в личной переписке переходит в оскорбления, коллеги, будьте аккуратнее.
Ей не предлогали никаких платных услуг, но из нее потекла желчь, что тут бесплатно ответов не дают. Оскорбилась, что ответили не так, как хочется ей.
Светлана, нужно обжаловать Протокол ДПС. У вас он есть?
Рапорт (не протокол) направили по делам несовершенно летних.
Ну вас скорее всего привлекут за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, если ребенок не подлежит административной ответственности, как я полагаю, в силу возраста.
Важно не отсутствие тротуара, а отсутствие в том числе и обочины. Если обочина была, то это нарушение требований п. 4 ПДД РФ.
Максимук, свали уже отсюда, обиженка попрошайка))
Прекратите врать, с вас никто ничего не просил.