Рязань, 07.11.2022, 20:05

Обманутые клиенты сообщают о мошеннической схеме списания 960 рублей ежемесячно без возможности доступа к сайту

Вопрос №19935251 из г. Рязань
опубликован 07.11.2022, 20:05
Снимают ежемесячно по 960 рублей. Попасть на сам сайт нет никакой возможности - то нет интернета, то нет возможности попасть на сайт. Это мошенничество в чистом виде, которым просто обязаны заняться соответствующие органы, поскольку я уверен таких, как я сотни и сотни!
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспользуюсь советом коллеги с сайта и для других юристов сделаю замечание по клиенту -

Тут должна быть "метка", что вопрошающий Александр - неадекватен.

Подробнее тут: www.9111.ru

В "вопросе" не указано ничего, на что надо ответить, не понятно кто снимает у него деньги, какой сайт, элементарно нельзя даже свою практику использовать или посмотреть сайт и найти реквизиты. При чем тут мнение вопрошающего, ему переживать надо или отвечать на что то конкретикой?

Я уточнил вопросы, а получил от него бредовый отзыв и оценку в 1 балл.

07.11.2022, 20:21

О чем речь? В чем вопрос? Причем тут мы, юристы?

07.11.2022, 20:07
Оценка автора вопроса:
Это не помощь, а элементарная отписка. Увы...

Пишите заявление в полицию.

07.11.2022, 20:07
Оценка автора вопроса:
Разве полиция по месту жительства будет разбираться с I-TIшниками. Как мне известно, есть специальная служба занимающаяся подобными вопросами. А в полиции просто посмеются надо мной и подобными "терпилами".

Вот и здесь:" Оплатите ВИП 199 рублей" и лишь после этого можно задавать вопросы. А ответ может быть получишь, а может и нет, да и какой он будет им (юристам) по всей видимости - всё-равно. Да плюс к этому обвинят в неадекватности. А ведь я всего-то приглашал к разговору о нечестности некоторых сайтов и просьбах многих людей.

07.11.2022, 20:41