Запрет на приватизацию квартиры из-за давности случая - куда обращаться и как решать проблему?

Решил приватизировать квартиру, подал в администрацию документы, оказалось стоит какойто запрет. Вынесенный аж 2004 году. На тот момент я был несовершеннолетний, ипроживал с отцом. Отец год назад умер. Администрациия говорит что не может дать мне приватизировать квартиру пока не снимут запрет. И должен его снять тот кто наложил его. Замкнутый круг.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анжела. Вам надо выяснить, кто и по какой причине этот запрет наложил. Затем либо обратиться к этому субъекту с просьбой о его снятии, либо обратиться в суд с соответствующим иском.

Спасибо за объяснение!

Анжела, скорее всего запрет снимать придется в судебном порядке. Но более точно можно будет сказать, когда станет понятно кто наложил запрет.

Спасибо за дельный совет!