Как узаконить унаследованный металлический гараж во дворе многоквартирного дома?
Металлический гараж достался от умершего отца. Гараж находится во дворе многоквартирного дома. Документов на него нет. Земля приватизирована на "Обслуживание многоквартирного дома", но я не прописана и не проживаю в этом доме. Есть ли какие-нибудь возможности узаконить гараж?
Лучший ответ
Через суд можно установить право собственности над объектом.
Например приобретательная давность: надо доказать, что отец более 15 лет пользовался данным гаражом.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Как вариант в судебном порядке но перспектива не очень.
Спасибо, буду знать.