Как правильно съехать с неподписанного договора - права арендатора и обязанности арендодателя.
Снимаю квартиру которая сдается не официально, без налоговой. Предупреждаю арендодателя за 10 дней до окончания оплачиваемого месяца, но в ее напечатано договоре написано, оплатить за месяц с момента заявления о съезде. Могу ли я съехать с квартиры по окончанию уже оплачиваемого месяца и ничего больше не проплачивать?
Если вопрос о законности такого действия - тогда незаконно, обязательства должны выполняться (смотрите ст. 309 ГК РФ), взаимоотношения с налоговой другой стороны - никак не влияют на гражданско-правовой договор.