Мы обратились на СТО, заплатили деньги, где была проведена независимая экспертиза по указанию нанесенного ущерба.
22 сентября, около дома хулиганы ночью разбили машину. Мы обратились на СТО, заплатили деньги, где была проведена независимая экспертиза по указанию нанесенного ущерба. После этого подали заявление в полицию. Прошло уже больше месяца, но ни каких результатов ( ( (мало того, когда мы попросили объяснить ситуацию по нашему вопросу, с нами, мягко говоря, просто не стали разговаривать. Поселок у нас не большой, все друг друга знают и мы даже знаем лиц, кто испортил машину., но поведение нашей полиции не понятно! Скажите куда нам дальше обратиться с жалобой на бездействие полиции. Спасибо.
Уважаемая Галина,
надзорные функции за действиями полиции осуществляет прокуратура. Обратитесь с данным заявлением в территориальное управление прокуратуры.
Рывкин Вячеслав