Куда поступает налог с прибыли компании, отчисления НДФЛ и местные налоги - разбираемся в финансовой структуре.
Хорошо, здесь компания отчисляет НДФЛ за работника в региональный и местный, а сама компания платит налоги с прибыли и куда он поступает?
Лучший ответ
Евгений, здесь не энциклопедия знаний. Вы задаете вопросы, как пятилетний ребенок. Научитесь пользоваться достижениями прогресса - быстрее будет. Это я вам про Google, если вы не поняли.
Следующий вопрос, наверное, будет о том, при какой температуре вода закипает...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Всё наверх и в бюджет идёт.
Ваш ответ мне непонятен.