Как обезопасить свои права на квартиру в гражданском браке - советы по оформлению документов.
Его дочь станет собственником квартиры и сможет легко ВАс по суду выселить.
А может и не делать этого.
Если у Вас будет доля, то сделать этого она не сможет, но продать свою долю сможет или подарить ком-либо..
Здравствуйте. Вам нужно перестраховываться.
Здравствуйте, Марина. Как предусмотрено ст. 1149 ГК РФ, нетрудоспособный супруг наследодателя, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию, наследуют независимо от содержания завещания. Однако, не факт, что на момент его смерти Вы будете нетрудоспособной или состоять на его иждивении. Поэтому, лучше "перестраховаться".