Как решить проблему с гаражом от умершего отца, находящимся на приватизированной земле во дворе многоквартирного дома без документов - сдать на металл или рискнуть компенсацией через суд?

Металлический гараж достался от умершего отца. Гараж находится во дворе многоквартирного дома. Документов на него нет. Земля приватизирована на "Обслуживание многоквартирного дома", но я не прописана и не проживаю в этом доме. Могу ли я сдать гараж на металл, и не запросят ли с меня компенсацию через суд собственники земли, сказав, что я сношу их имущество? Ведь председатель ТСЖ может сама себе вынести положительное решение собрания о выделении земли.
Лучший ответ

Добрый день. Можете сдать.

Добрый день, вам необходимо восстановить документы и признать, что это ваш гараж.