Три исполнительных производства от банков - рассказ о судебных приказах и наториальных подписях
= До этого отправлял исковое об отмене наториальной надписи. =

Отлично! А от нас то Вы что хотите?
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Любой юридический вопрос регулируется конкретными нормативными актами, без ознакомлений с которыми не получится разобраться с этим вопросом, тем более с помощью кратких ответов без ссылок на нормативные акты.
Во-первых, для отмены судебного приказа, выданного взыскателю мировым судьей на основании статей 121-144, 128 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ должник вправе в адрес мирового судьи оформить согласно статей 128, 129, 112 ГПК РФ письменное возражение относительно исполнения судебного приказа.
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказаСудья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Во-вторых, если срок, указанный в статье 128 ГПК РФ, должник пропустил, то ему нужно также ходатайствовать перед мировым судьей о восстановлении для него этого срока с приложением доказательств, что он этот срок пропустил по уважительным причинам. Подробней об этом здесь смотрите www.9111.ru
В-третьих, что касается вопроса исполнительной надписи нотариуса, то это также, как и судебный приказ, является ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ, на основании которого судебный пристав-исполнитель с учетом статей 12, 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" может возбудить в отношении должника исполнительное производство.
Статья 12. Виды исполнительных документов1. Исполнительными документами являются:
(в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 417-ФЗ)
1) исполнительные листы, выдаваемые судами общей юрисдикции и арбитражными судами на основании принимаемых ими судебных актов;
2) судебные приказы;
9) исполнительная надпись нотариуса;
Как можно обжаловать нотариальную надпись нотариуса, можно здесь ознакомиться www.9111.ru
В-четвертых, если Вам что-то будет не ясно после ознакомления с теми юридическими статьями, которые разъясняют ваши эти два вопроса, то Вы можете обратиться к юристу, в т.ч. на этом сайте по договоренности, для получения от него на основании вашей более полной информации и копий документов подробную с ссылками на нормативные акты юридическую консультацию на ваши юридические вопросы.
Всего Вам доброго и удачи.
Мне нужна помощь в отмене судебного приказа, и консультация по исполнительной надписи натариуса.
Вы можете обратиться за помощью к любому адвокату сайта для подготовки необходимых Вам документов и консультаций.