Барнаул, 03.11.2012, 00:20

У нас разделены лицевые счета) Могут ли меня выселить родственники по суду без моего участия в суде?

Вопрос №1993765 из г. Барнаул
опубликован 03.11.2012, 00:20
В квартире в которой я зарегистрирован не проживаю 10 месяцев и не платил по своей квитанции тоже 10 мес. (у нас разделены лицевые счета) Могут ли меня выселить родственники по суду без моего участия в суде? Или должно прийти извещение явиться на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира в чьей собственности??? Если вы не собственник, то могут. Повестки вам будут идти по месту регистрации, но если вы там не проживаете, то вы их и не получите.

Удачи!

03.11.2012, 05:51

Квартира не приватизированная!!!

03.11.2012, 13:06

Андрей, могут легко, за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, но сделает это собственник квартиры. а не родственники.

03.11.2012, 13:09

Добрый день!

Ситуация с выселением реальна, если не предпринимать мер.

03.11.2012, 14:42