Мой гараж находится на территории соседа - как оформить его в мою собственность?
Я являюсь членом ГСК. территрория в несколько гектар на которой находится мой гараж не была оформлена в собественность кооперативом и ее оформил в собственность мой сосед построивший на данной производство. Мой гараж с августа 2012 года находится на его территории. Каким образом я могу оформить в собственность свое помещение?
Лучший ответ
Наталья! Уже нет. Обращайтесь в суд с требованием о признании частично недействительной (в части земельного участка) сделки через которую ваш сосед оформил на себе весь земельный участок.
Спасибо за ответ!