Инспектор составил протокол по 12.15.4. у меня 2 свидетеля. Суд перенёс заседание. Видеофиксации нет.
А вопрос в чем? Я бы Вам рекомендовал пригласить для защиты адвоката, который с учетом конкретных обстоятельств дела поможет Вам добиться справедливого решения.
Поскольку вопрос напрямую не сформулирован, то видимо надо предположить, что вам нужна общая оценка ситуации. Оцениваю. Перенос судебного заседания возможен. Позиция стороны подтверждается не только видеофиксацией, но и иными доказательствами (в том числе свидетельскими показаниями). Суд дает оценку случившемуся, принимает решение согласуясь с законом и своим внутреннем убеждением. Хороший адвокат поможет вам использовать законные возможности.